宜春市锦北灌区“十四五”续建配套与现代化改造工程**年度项目樟碧标于**年9月**日9:**时在宜春市公共资源交易中心公开招标,至投标截止时间止,共有**家施工投标单位参加了报名并递交了投标文件,开标现场**家投标人进入资格评审。详细情况如下:
序号 | 投标单位名称 | 序号 | 投标单位名称 |
1 | (略) | ** | (略) |
2 | (略) | ** | (略) |
3 | (略) | ** | (略) |
4 | (略) | ** | (略) |
5 | (略) | ** | 四(略) |
6 | (略) | ** | (略) |
7 | (略) | ** | (略) |
8 | (略) | ** | 江西省(略) |
9 | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | 金龙水利工程(河南)有限公司 | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | 重庆黄金建设(集团)有限公司 | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | 江山(福建)(略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | 河(略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | 长禾建设集团(福建)有限公司 |
** | 鼎展(福建)(略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | 赣(略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | 江西(略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | 浙(略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | 江西(略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | 江西(略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | 湖北(略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | 徐(略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | 江西(略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | 兴江水利工程(福建)有限公司 | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | 襄阳(略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | 萍(略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | 川远建设(福建)有限公司 |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | 内(略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | 内(略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | 福(略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | 江西(略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | 吉(略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | 新(略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | 中达(福建)(略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | 江西省(略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | 浙(略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) |
** | (略) |
进入资格评审**家名单:
序号 | 投标单位名称 | 资格审查结果 或废标原因 |
1 | (略) | 通过 |
2 | (略) | 通过 |
3 | (略) | 通过 |
4 | (略) | 通过 |
5 | (略) | 通过 |
6 | (略) | 通过 |
7 | (略) | 不通过,提供的建造师注册证书使用有效期过期。 |
8 | (略) | 通过 |
9 | (略) | 通过 |
** | (略) | 通过 |
** | (略) | 通过 |
** | (略) | 通过 |
** | (略) | 通过 |
** | (略) | 通过 |
** | (略) | 通过 |
** | (略) | 通过 |
** | (略) | 通过 |
** | (略) | 通过 |
** | (略) | 通过 |
** | (略) | 通过 |
** | (略) | 通过 |
** | (略) | 通过 |
** | (略) | 通过 |
** | (略) | 通过 |
** | (略) | 通过 |
** | (略) | 通过 |
** | 江西省(略) | 通过 |
** | (略) | 通过 |
** | (略) | 通过 |
** | (略) | 通过 |
经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
第一排序人 : | (略) | ||
投标报价(元): | (略).** | ||
拟投入项目建造师 | 胡丽兵 | 证书编号: | 赣(略)** |
第二排序人: | (略) | ||
投标报价(元): | (略).** | ||
拟投入项目建造师 | 杨超 | 证书编号: | 赣(略)** |
第三排序人: | (略) | ||
投标报价(元): | (略).** | ||
拟投入项目建造师 | 李欣泽 | 证书编号: | 豫(略)** |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:**年9月**日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:
行政监督投诉电话:(略)
联系电话:(略)-(略)
招标人:宜春市锦北灌区“十四五”续建配套与现代化改造工程项目部
联系电话:(略)
招标代理机构:(略)
联系电话:(略)