江西省万安县**年新桥生态清洁小流域
建设项目中标候选人公示
江西省万安县**年新桥生态清洁小流域建设项目于(略)上午9:**时在吉安市公共资源交易中心万安分中心公开开标,至投标截止时间止,共有**家投标单位报名并递交了投标文件,详细情况如下:
序号 | 投标单位名称 | 序号 | 投标单位名称 | 序号 | 投标单位名称 |
1 | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
2 | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
3 | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
4 | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
5 | (略) | ** | 湖北(略) | ** | (略) |
6 | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
7 | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
8 | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
9 | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | 湖(略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | 金龙水利工程(河南)有限公司 |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | 江西(略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | 中亿鸿业(陕西)(略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | 江西(略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | 福(略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | 江(略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | 望(略) | ** | 浦城县(略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | 湖(略) | ** | 湖北(略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | 云南民鼎(集团)有限公司 | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | 重庆博勋建设(集团)有限公司 |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | 北(略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | 东(略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | 嘉汇聚(福建)(略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | 定(略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | 江西(略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | 甘肃(略) |
** | (略) | ** | 创晟(福建省)(略) | ** | 江西(略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | 中际远宏(福建)(略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | 福(略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | 江西(略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | 瑞(略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | 赣(略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | 云南辰禹(略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | 邵(略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | 广垣建设(浙江)有限公司 |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | 江西省丰城市洪安工程建设咨询 有限公司 |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | 福建省霞浦县江海水电工程建设 有限公司 |
** | (略) | ** | 定(略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | 江(略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | 广东(略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | 福(略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | 中盛发(福建)(略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | 四川金(略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | 吉安市(略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | 汉江生态水利(武汉)有限公司 |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | 河源市万绿(略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | 荣(略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | 河(略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | 内(略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | 河(略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | 江(略) |
** | 湖北(略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | 三(略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | 宜丰(略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | 常(略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | 磐(略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | 四川顺程建工(集团)有限公司 | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | 怀化市水利电力工程建设总承包 有限公司 |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | 江门市新会区水利电力建设工程 有限公司 | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ** | (略) | ** | (略) |
** | (略) | ||||
** | (略) |
进入资格评审名单
序号 | 投标人名称 | 拟投入建造师 | 拟投入建造师注册证书编号 | 资格审查结果或废标原因 |
1 | (略) | 蒲明军 | 川**(略) | 通过 |
2 | (略) | 宗文泽 | 宁**(略) | 不通过,技术负责人社保不符合招标文件要求;信用中国查询(生成)日期不符合招标文件要求;无安全生产许可证。 |
3 | (略) | 郑兴荣 | 闽(略)** | 通过 |
4 | (略) | 章强 | 赣**(略) | 通过 |
5 | (略) | 许丽英 | 川(略)0(略) | 不通过,建造师电子注册证书使用有效期过期、注册有效期过期;无“吉薪即付”承诺函。 |
6 | (略) | 孙小霞 | 鄂(略)** | 不通过,投标函附录未提供质检员。 |
7 | (略) | 李明凯 | 鲁(略)0(略) | 不通过,信用中国生成报告(查询)日期不符合招标文件要求;无“吉薪即付”承诺函。 |
8 | (略) | 韦飞 | 皖(略)** | 通过 |
9 | (略) | 李春风 | 川(略)0(略) | 不通过,投标函附录未提供质检员。 |
** | (略) | 师浩然 | 云(略)0(略) | 通过 |
** | (略) | 陈火生 | 闽(略)0(略) | 通过 |
** | (略) | 王静 | 浙(略)0(略) | 不通过,项目经理、技术负责人、安全员未提供连续近6个月社保证明。 |
** | (略) | 潘忠明 | 浙(略)0(略) | 通过 |
** | (略) | 张佰元 | 川**(略) | 不通过,投标函附录未提供质检员。 |
** | (略) | 韩琴 | 川**(略) | 通过 |
** | (略) | 刘红 | 浙(略)0(略) | 不通过,信用中国生成报告日期不符合招标文件要求。 |
** | (略) | 陈珊 | 云(略)0(略) | 通过 |
** | (略) | 封江艳 | 赣**(略) | 不通过,投标函附录未提供质检员。 |
** | (略) | 吴水清 | 赣(略)** | 不通过,投标函附录未提供质检员。 |
** | (略) | 刘丽 | 皖(略)** | 通过 |
** | (略) | 宋江蓉 | 赣**(略) | 通过 |
** | (略) | 陈婕 | 川**(略) | 通过 |
** | (略) | 扬维康 | 豫(略)** | 通过 |
** | (略) | 陈同树 | 皖(略)** | 不通过,项目经理、技术负责人、安全员未提供近6个月社保证明。 |
** | (略) | 祝诚 | 皖(略)** | 通过 |
** | 宜丰(略) | 涂洪霞 | 赣**(略) | 通过 |
** | (略) | 刘志平 | 浙**(略) | 不通过,投标函附录未提供质检员。 |
** | (略) | 张敏 | 鲁(略)** | 通过 |
** | (略) | 姜玉博 | 鲁(略)0(略) | 通过 |
** | (略) | 马静 | 川**(略) | 通过 |
经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
第一排序人: | (略) | ||
投标报价: | (略).(略) | 承诺工期: | **日历天 |
项目建造师: | 蒲明军 | 注册证号: | 川**(略) |
技术负责人: | 李先斌 | 证书编号: | (略)** |
安全员: | 于文婕 | 证书编号: | 川水安C(略)** |
第二排序人: | (略) | ||
投标报价: | (略).(略) | 承诺工期: | **日历天 |
项目建造师: | 郑兴荣 | 注册证号: | 闽(略)** |
技术负责人: | 陈志扬 | 证书编号: | 闽C**-** |
安全员: | 章文韬 | 证书编号: | 闽水安C(略)** |
第三排序人: | (略) | ||
投标报价: | (略).(略) | 承诺工期: | **日历天 |
项目建造师: | 章强 | 注册证号: | 赣**(略) |
技术负责人: | 董乐意 | 证书编号: | (略)** |
安全员: | 万伶俊 | 证书编号: | 赣水安C(**)** |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期不得少于3日,公示起始日期为:(略)-(略),对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:
受理投诉举报机构及电话、传真、电子信箱和通讯地址:
(略):万安县水利局建管股
办公地址:(略)
联系电话:(略)-(略)
传真号码:(略)
邮政编码:**
电子邮箱:(略)
受理时间:工作日正常上班时间,法定节假日除外。
监督单位:万安县水利局
联系电话:(略)-(略)
招标人:万安县弹前乡人民政府
联系电话:(略)
招标代理:(略)
联系电话:(略)-(略)
(略)